Версия для слабовидящих:
Вкл
Выкл
Изображения:
Вкл
Выкл
Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
A
A
A
A
Версия для слабовидящих
ГБУ СШОР по видам гребли имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой
Приходи и побеждай
Вход
О нас
Связаться с нами
(4822) 42-21-75
Вконтакте
Однокласники
Главная
История школы
Родителям на заметку
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Нормативные документы
Государственное задание
Расписание
Учебная документация
Тренерская копилка
Календарь
Положения
Технические результаты
Архив
Технические результаты
Положения
Календарь
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Места для занятий
Противодействие терроризму
Противодействие коррупции
Спорт для всей семьи
Новости
Контакты
Антидопинг
Главная
Сведения об образовательной организации
Тренеры
Все
Заслуженный тренер России
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной спорт
Парусный спорт
Фролова Ольга Олеговна
Гребля на байдарках и каноэ
Абросов Иван Валерьевич
Парусный спорт
Гасан Андрей Владимирович
Гребля на байдарках и каноэ
Тихомиров Алексей Владимирович
Гребля на байдарках и каноэ
Олейник Светлана Львовна
Гребля на байдарках и каноэ
Брендаков Александр Алексеевич
Заслуженный тренер России, Гребной спорт
Ким Денис Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ
Максимов Дмитрий Юрьевич
Гребля на байдарках и каноэ
Брюсова Татьяна Евгеньевна
Гребля на байдарках и каноэ
Авдеев Андрей Аркадьевич
Гребля на байдарках и каноэ
Суровцев Михаил Германович
Гребля на байдарках и каноэ
Иванова Надежда Вячеславовна
Гребной спорт
Чугреева Ольга Алексеевна
Гребля на байдарках и каноэ
Соловьев Сергей Германович
Гребля на байдарках и каноэ
Иванов Сергей Сергеевич
Гребной спорт
Первухин Алексей Михайлович
Заслуженный тренер России, Гребля на байдарках и каноэ
Афанасьев Сергей Анатольевич
Гребля на байдарках и каноэ
Стрельцов Сергей Вячеславович
Гребля на байдарках и каноэ
Никитина Юлия Михайловна
Гребля на байдарках и каноэ
Ким Сергей Львович
Заслуженный тренер России, Гребля на байдарках и каноэ
Синельник Дмитрий Сергеевич
Гребля на байдарках и каноэ
Беляев Игорь Владиславович
Гребля на байдарках и каноэ
Карбузов Дмитрий Николаевич
Гребной спорт
Карбузова Марина Михайлова
Гребной спорт
Первухина Людмила Викторовна
Заслуженный тренер России, Гребля на байдарках и каноэ
Гореликов Валерий Петрович
Парусный спорт
Фролова Вера Евгеньевна
Гребля на байдарках и каноэ
Тяпкина Светлана Владимировна
Гребля на байдарках и каноэ
Кизлярова Полина Николаевна
Гребной спорт
Олейник Валерий Борисович
Заслуженный тренер России, Гребля на байдарках и каноэ
Артемьев Сергей Витальевич
Гребной спорт
Плиткин Андрей Анатольевич
Гребля на байдарках и каноэ
Легченков Роман Николаевич
Гребля на байдарках и каноэ
Гореликова Алеся Анатольевна
Парусный спорт
Рождайкин Алексей Михайлович
Гребля на байдарках и каноэ
Пучков Дмитрий Валентинович
Парусный спорт
Данилов Денис Николаевич
Гребной спорт
Лобанова Марина Олеговна
Усманова Ирина Сабирьяновна
Гребной спорт
Семенов Александр Михайлович
Заслуженный тренер России, Гребля на байдарках и каноэ
Госуслуги.Решаем вместе.
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Напишите о них
Сообщить о проблеме