Тверской Шторм – четырехкратный победитель Кубка России

С 17 по 19 мая в Москве на гребном канале «Крылатское» состоялся Кубок России по гребле на лодках "Дракон" (мужчины, женщины).

Тверскую область представляли сразу 6 клубов: ЖАРКОВ, ДКС, НОРД-АВТО, Аксакалы Твери, ШТОРМ 40+, ШТОРМ.

Представители клуба Шторм завоевали 4 золотых медали на дистанциях Д-10 200 м мужчины, Д-10 200 м смешанный экипаж (мужчины, женщины), Д-10 500 м мужчины, Д-10 500 м смешанный экипаж (мужчины, женщины).

Тверскую область представляли Виталий Балычев, Вадим Ершов, Игнат

Ковалев, Дмитрий Суровцев, Сергей Чемеров, Максим Малых, Михаил Носаль, Юрий Макаров, Антон Ефимов, Евгений Лаврищев, Егор Куликов.

Никита Брюсов, Максим Соловьев и Алеся Павловская.

Напомним, что уже в июне состоится чемпионат России по гребле на лодках «Дракон», на котором пройдет отбор в состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы.

Коллектив СШОР по видам гребли поздравляет спортсменов с отличным стартом на Кубке России по гребле на лодках «Дракон» и желает высоких результатов на предстоящих стартах!

Фото: социальные сети, ВФГБК

Госуслуги.Решаем вместе.

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них